Интернет-магазин автозвука LOUD SOUND

с 10:00 до 20:00 Без выходных
Live Loud
Сравнение0 0 ₽ 0

STP Bronner SPL Extreme для тех кому нужно больше!

STP Bronner SPL Extreme – профессиональный вибродемпфер для соревнований по автозвуку. Материал обеспечивает невероятную жесткость и прочность кузова, повышает стойкость металла к вибрациям и деформациям. Он подчеркивает низкие частоты, раскрывает и усиливает басы акустической системы. А также защищает от коррозии за счет плотного прилегания к поверхности.

Bronner SPL Extreme – это сверхжесткий вибродемпфер на основе полимера с армирующими волокнами и фольги 300 мкм. Он повышает жесткость металла в 12 раз. С такой обработкой кузов выдерживает самые низкие басы, полностью исчезают резонансные призвуки, звук становится сочнее и выразительнее.

Материал подходит для установки в любых вибронагруженных зонах. В том числе применяется для дверей, обеспечивая качественный звук мидбасовых динамиков.


Для монтажа материал нужно нагреть на специальном электрогриле. Температура прогрева от +150 до +240 °С. Возможна установка при помощи строительного фена (прогрев со стороны клеевого слоя), но время монтажа увеличится.
в наличии
Вибропоглощающий материал
350 ₽
Комментарии для сайта Cackle
Вернуться к списку новостей